объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 18 января 2018 16:43
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Книга жалоб и предложений

добавить тему | все темы  

Тема: Внимание ЕВРОСрЕТЬ

16.08.2005 10:23
xitriy

Ответов: 17
Читало: 7515
Супер компания ЕвроСеть.
ЕвроСеть – это сеть масштабного формата, я бы даже сказал Сеть с большой буквы. Это почти как на рыбалке, увидели стаю наивных и доверчивых ко всему «рыбешек», и закинули свои Сети. Улову любой моряк позавидует. Так происходит захват города за городом, области за областью, деревни за деревней…
Уважаемые граждане приходите за покупками в Евросеть, там цены просто оху…(реклама); как увидишь эти цены так тут же и оху… Люди если у Вас кошелек достаточно толстый, что с трудом влезает в задний карман брюк и Вы просто мечтаете избавиться от кучи «ненужных бумажек» в Вашем партмоне, тогда Вам в Евросеть (Вам помогут).
Обязательно, если Вам скучно дома, сходите в Евросеть. Как только Вы зайдете к Вам прибежит «симпатишная» девчонка и обязательно постарается завести с Вами разговор. Если она Вам не очень приглянулась, Вы с улыбочкой скажите «мол я просто посмотреть зашел», через секунд 10 у Ваших ног будет уже совершенно другая девушка (вот только не факт что более симпатичная, но мы не об этом). Отказав во второй раз, у Вас появится возможность познакомиться с менеджером данного офиса, ну уж эта королева Вам точно что-нибудь расскажет (жалко показывать они не могут).
Уважаемые будущие абоненты, только не забывайте с собой паспорта, если Вы пошли в Евросеть, обратите внимание на удивительный «дизайн» ценника, в нем помещается аж целых 3 цены. Нужная Вам цена находится в правом нижнем углу и напечатана «немного» мелковато, но не беспокойтесь, заботливые консультанты напомнят Вам об этом в момент оформления сделки. Да, кстати о паспорте, он Вам понадобится, если все-таки цена, которая написана по центру, Вам понравилась больше.
В наше время прогрессивной молодежи и большого нехватка времени занятого населения, не стоит откладывать в долгий ящик заботу о своих близких. Раз Вы уже пришли в Евросеть и хотите оформить заказ, присмотрите сразу подарок для своих родственников (скажем сыну за хорошую учебу). Всегда приятно сделать несколько покупок в одном магазине (время экономит), к тому же «вежливые» консультанты обязательно подберут какие-нибудь аксессуары к Вашим приобретениям. Если шнурки и чехлы Вам сегодня не подходят под цвет кофточки (или просто вломы), не переживайте Вам все равно впулят что-нибудь ненужное для очень нужных целей, например, пальчиковые батарейки для пульта дистанционного управления (согласитесь это жизненно необходимая вещь, особенно если у Вас нет телевизора и другого устройства с ДУ). Кстати, в магазине за углом эти же батарейки стоят примерно в 4 раза дешевле, но зачем делать лишние телодвижения.
Поэтому, мой Вам совет, если Вы встали утром в чудесном, хорошем настроении, но очень хочется его испортить, зайдите в Евросеть, Вам помогут!

Alex_K
Alex_K
16.08.2005 11:17
Хают Евросеть действительно часто и много. Возможно, по поводу. Я же когда покупал себе Моторолу C650, то в городе Кирове это реально были самые низкие цены.

Еще у меня там одногруппник бывший работает, поэтому у меня отношение к данной конторе скорее позитивное, чем минусовое.

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Александр
17.08.2005 09:57
вот так, с шуточками, с прибауточками Евросеть стоит на 5 месте среди крупнейших российских ритейлеров! 750 точек по всей матушке-России и оборотом под 310 млн.долл. ирония - иронией, а денежки крутятся немалые ... Связной только на 10 месте, а Диксис на 17...

Анди
17.08.2005 15:34
Да вроде нормальная фирма. А если ты клюешь на разводку, то тебе и на рынок опасно ходить ...

Alex_K
Alex_K
17.08.2005 15:54
Александр, как будто многие в Кирове знают, кто такие "Диксис"...

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Booster
Booster
18.08.2005 21:39
Ирония, блин. Если все поумнеют, то на ком делать деньги?

------------------
Смотри в оба! Могут быть дети...

kkk
20.08.2005 02:51
Хитрый, тады просвети.
1. Кто в Евросети продавец, т е что будет написано на чеке - ЧП Пупкин или там ОАО-ЗАО какое?
2. Предусматривается ли их протоколом проверка телефона - ибо рекламируются ММСы-мегапихелы, а качество звука не обещается, и бывает весьма разным независимо от цены.
3. Чем пахнет их гарантия. Я понимаю, что вполне законно принесенный мой сдохший мобил отправить на экспертизу на месяцок, потом сервис напишет, что следы коррозии итд... Вдруг у них по-другому?

-
23.08.2005 17:13
не будь наивным не отдавай мобилу пока при тебе эксперты не напишут что мех повреждений и следов коррозии нет....

Alex_K
Alex_K
25.08.2005 12:39
найдено в интернете:
"Очень злое письмо. Для внутреннего пользования"

------------------
Станислав Ежи Лец

Смотрящий
Смотрящий
25.08.2005 13:17
Не ошибается тот, кто ничего не делает...!
750 магазинов , сотни городов..., милионы покупателей, ЕСТЕСТВЕННО больше количество жалоб... обслужить одного покупателя гораздо проще....

------------------
Не судите, и несудимы будете!

Смотрящий
Смотрящий
25.08.2005 13:22
То же самое могу сказать в отношение жалоб на обслуживание в "Экран-Экспресс". Большие площади, много магазинов, большой штат продавцов, много покупателей. Гораздо проще в Динамике или в Веге... Поверьте, не меньше жалоб и на Квадрат и на Технорадо.

------------------
Не судите, и несудимы будете!

...
29.08.2005 09:09
ах как мы ценим конкурентов!!! Особенно таких незначительных на первый взгляд))) (а они все растут и растут...)

Батарейка
11.09.2005 20:41
Батарейка тоже товар! А магазинов уже не 700, а 2000!

Ленчик
13.09.2005 10:32
Купила в Евросети клёвый фотик Casio S100 за смешные деньги (6969рублей). Фотик суперский!!!!Мне любезно предложили к нему чехол lowerpro и флешку на 512mb, всё это я тоже купила и не считаю, что мне их "толкнули". Так что магазин мне понравился. Ничего плохого сказать не могу, единственное платеж один раз от них ко мне почти сутки шёл

РПР
03.01.2006 16:00
Лучше идите в ЦИФРУ, уних действительно дешевле и в кредит

MAD2
05.01.2006 19:34
Евросеть знаю изнутри могу рассказать много интересного. Это оху..секта затягивающая и выжимающая человека до самых последних соков. Низкие цены устанавливаются только на несколько торговых позиций с целью завлечь в свою оху...сеть доверчивого покупателя и высосать из него все чем он располагает на данный момент. На ряд товаров продавцам идет приличная надбавка и цель их продать вам именно их используя все мыслимые и немыслимые способы убеждения. Так что готовьтесь к тому что из дерьма вам будет делать конфетку и заставят купить ее. Если вы не уверены в своих силах, если доверчивость имеет хоть малейшее присутсвие в вас, и слабо разбираетесь в том за чем пришли, Евросеть не для вас.
Она для наглых и отвязных типов, с порога посылающих всех продавцов и покупающих то за чем они пришли с самой твердой уверенностью, иначе вас психически уничтожат и заставят плясать под их оху...дудку.

MAD2
08.01.2006 19:25
Ленчик! Вы жертва евросекты, по всей видимости им удалось незаметно вживить вам микрочип. Вам нужен хороший электромонтер по обнаружению и деструкции чипов. После чего вас может быть еще сможет спасти современная психиатрия.

Alex76
26.03.2007 12:57
Был недавно в 2-х точках "Евросети". Искал Nokia, в этих салонах все модели этой марки лежат в самом труднодоступном месте, как будто их не хотят показывать, а цены на 200-400 руб дороже, чем по городу. Другими марками просто не интересуюсь.

Для добавления сообщения требуется регистрация и авторизация

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26527.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter