объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 18 января 2018 16:43
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Книга жалоб и предложений

добавить тему | все темы  

Тема: И снова о вашей "третьяковке"

11.10.2005 09:04
Kettrin_k

Ответов: 15
Читало: 3082
Ну что это такое, уважаемые?!?! http://express.kirov.ru/gallery/?aid=134&page=2
Непонятно что такое: "картинки" все развного размера, увеличенный просмотр только у 2-3 из 10. Поправьте пажалста, уж очень не терпиться рассмо реть детали;)
Кстати,http://www.directdesign.ru/portfolio/invite/8

Александр
11.10.2005 10:34
Катя, а можно спросить - для чего так хочется раасмотреть детали: продолжаешь душой болеть за Экран-Экспресс, в котором училась всему, чему можно научиться на первом месте работы или для того, чтобы покритиковать - дескать то у вас не так и это не этак?

Kettrin_k
11.10.2005 11:47
2 Александр, разумеется болею душой, не смотря ни на что... Я не из тех, кто плюёт в душу тем, кому многим обязан.
На сегодняшний день, я являюсь обычным посетителем сайта некогда "родной" фирмы, и не нужно искать то чего нет там, где быть не может.
P.S. Странно получать такой вопрос от человека с которым проработала не один год. Мне казалось, Вы неплохо разбираетесь в людях...(

Александр
11.10.2005 12:08
2 Кеттрин. что ж, прошу прощения, просто в последнее время много приходилось наблюдать изменений в людях и совсем не в лучшую сторону. очень рад, что присутствующих это не коснулось. просто ссылка была немного провоцирующей (хотя кое-кто должен знать как у нас относятся к использованию уже когда-то изобретённого или использованного). буду рад видеть и на сайте, и вообще. удачи.

Kettrin_k
11.10.2005 12:19
Спасибо...

Alex_K
Alex_K
11.10.2005 17:56
Исправили галерею

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Гад
12.10.2005 08:34
типа работают, когда пнут :-)

Cтич
Cтич
15.10.2005 12:50
Пнули, кстати сказать, ещё числа пятого, сего месяца......Оперативность, блин... Расслабились...

------------------
# Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, потом нырни под руку и снизу - в челюсть!!!

Kettrin_k
17.10.2005 09:39
может увеличить дозу стимуляторов... ;)

Гад
17.10.2005 13:34
похоже стимулируют пинками :-)

Alex_K
Alex_K
17.10.2005 14:07
"я те выключу" :)

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Cтич
Cтич
17.10.2005 16:06
Как подмывает опубликовать некий корманный календарик изготовленный автором этой темы! Но эта тема для раздела экспресс-юмор...Как говориться, чья бы корова мычала.....

------------------
# Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, потом нырни под руку и снизу - в челюсть!!!

Kettrin_k
19.10.2005 09:32
2Стич месть дело не благодарное, да и не благородное)... Главное уметь признавать СВОИ ошибки, и не зацикливаться на них...
P.S. а календарик уже есть на 2006 год, хотите вышлю на мыльце, проверите как в тот раз

Alex_K
Alex_K
19.10.2005 09:56
Kettrin,
чё хоть за календарик?

------------------
Станислав Ежи Лец

Kettrin_k
19.10.2005 12:41
А ты посмотри на лиске V... если мне не изменяет память эта реликвия где-то там хранится

Alex_K
Alex_K
19.10.2005 12:56
ну диск V - большой :)

------------------
Станислав Ежи Лец

Для добавления сообщения требуется регистрация и авторизация

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26527.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter