объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 18 января 2018 16:40
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Книга жалоб и предложений

добавить тему | все темы  

Тема: J-выход (скорее вход:)

04.09.2006 19:35
Пробивающий
Пробивающий
Ответов: 18
Читало: 5833
Блин, быстро однако. Шустрее диалапа :) Но не всё так ладно, как на первый взгляд.
Технология: сумма делится на кол-во дней в календарном месяце и ЕЖЕДНЕВНО СНИМАЕТСЯ дозами независимо от трафика. Если вы прогуляли весь день и не выкачали дозу (Оплаченный Суточный Мегабайт) - она ПРОПАЛА. Иначе говоря, испарилась (осела в кармане провайдера). И никакое поспешное довыкачивание на следующий день не принесёт успеха, ибо ВЫ ПРОСПАЛИ. А за сверх ежедневной дозы заплатите ПЛЮСОМ. В итоге получается абсурд. Если вам надо выкачать, по долгу службы, объем информации около 20-30 мегабайт ИМЕННО В КОНЦЕ месяца, то ежемесячная оплата его (за месяц бездействия дабы накопить запас доз) в конце окажется НУЛЕВОЙ!!! Счет денежный уходит в минусы! Доступ мгновенно прекращается! Следовательно требуется срочное дополнительное денежное "вливание"... Итак, сунул палец - откусили руку.
Вот это и есть ПОСТОЯННЫЙ доступ? А всё самое интересное всегда бывает именно в конце... Так, как же быть?
Мне очень даже понятно желание заработать на элементарном людском невежестве. Вот только снимать деньги ЗА ВОЗДУХ как-то неприлично в современном обществе! От абонплаты за интернет давно отказались даже провайдеры мобильной связи. Но в данном контексте это называется "абонентская плата в извращённой форме".
Вообще, наша кабельная связь давно славится "исключительной стойкостью, непробиваемостью и консерватизмом" в плане собственного развития и оказания услуг. С такими темпами этому поколению уж точно не видать прихода Инет-2 (74 мбайт/сек, на котором сидит Америка и продвинутая Европа) в каждый дом нашего злополучного города. А уж Teragrid (4745 мбайт/сек) и подавно...

------------------
Смотри в оба! Могут быть дети...

Alex_K
Alex_K
04.09.2006 20:07
эх, вобла-вобла... почему ты такая...

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Alex_K
Alex_K
05.09.2006 21:53
А как вам это
http://jdsl.ru/?id=479

Тариф «OPEN.64»
Тариф «OPEN.128»

Для Кирова - это очень даже ничего!

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Пробивающий
Пробивающий
06.09.2006 18:56
Во-первых, гос.граница проходит не по линии Кировской области.
Во-вторых, а почему Мы должны быть непременно в заднице?
В-третьих, не факт, доползём и до этого "ужаса".
Но, самое хреновое, на ОДИН МЕДНЫЙ провод садятся несколько провайдеров, словно он становится от этого ещё толще. Это же хамство, переходящее в нечто н_е_п_о_т_р_е_б_н_о_е. Телефонный кабель абонента становится золотым!
Окажите бесплатную услугу, поменяйте его на ОПТИЧЕСКИЙ! А уж потом предлагайте ПЛАТНЫЕ услуги. Никто не откажется. И все будут довольны. Более того, все разновидности тарифов растают сами собой. И не придётся ими компостировать серое вещество, ибо инфа пойдёт широким потоком от всех, одновременно и всегда. А какая перспектива открывается для освободившегося частотного диапазона... но это уже другая тема:)

------------------

Alex_K
Alex_K
06.09.2006 21:09
один мой знакомый сходил подключился на анлим, но его предупредили, что при потреблении им более 3GB, оператор (то бишь человек со стороны провайдера) может до конца месяца урезать скорость в 2 раза...

------------------
Станислав Ежи Лец

Пробивающий
Пробивающий
08.09.2006 18:10
Может быть и не в тему, но как-то (1996г) пришел я в шесть утра к дежурному дантисту:
- "Будем лечить" - заявил он и вставил совковое сверло в совковую бор-машину.
- "Будем дёргать!" - ответил я, "Задолбали пилить уже 12 лет и каждый раз всё разваливается."
Видимо не ожидал такого ответа, ибо глаза стали по пятаку. Вобщем он - своё, я - своё, так пялились друг на друга не меньше пяти минут... Потом нафиг встал и ушел. Ну, не нужен мне такой СЕРВИС. Мой зуб, что хочу, то и делаю.
Так и связь, что хочу, то качаю. Подобное ограничение тянет на ущемление прав человека, а это уже статья. Так же и с дорогами, сначала постройте как положено (в Европе), а потом взимайте плату.
Но у нас лентяйство с раздолбайством выросли до такой степени, что уже за каждый чих требуют круглые суммы. Борзота у нас просто неограниченная.

------------------

VVV
11.09.2006 22:16
Да на кой вам это вобла?
Весь город уже опутан домашними сетями где спуниковый инет продают меньше ру*** за метр.

Alex_K
Alex_K
11.09.2006 22:34
вот и не весь :(

------------------
Станислав Ежи Лец

VVV
12.09.2006 18:46
интересно а где конкретно недокладывают мяса?

Alex_K
Alex_K
12.09.2006 20:45
рядом с победой

------------------
Станислав Ежи Лец

VVV
13.09.2006 08:34
конечно там одни учреждения, жилых домов-то нет

Пробивающий
Пробивающий
15.09.2006 17:59
ирония в том, что прямо в договоре на услугу упомянуто "..критиковать нас ни-ни". но в таких условиях и плесенью покрыться можно.

------------------

Alex_K
Alex_K
15.09.2006 22:50
Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении крупнейшего Интернет-провайдера Кировской области
http://www.net.kirov.ru/inet/news/?nid=7110&nmonth=09&nyear=2006

------------------
Станислав Ежи Лец

Пробивающий
Пробивающий
17.09.2006 21:53
например, вот так работает мой DSL-200: Подключение - 4.8Мбит/с, закачивание чего бы то ни было через Download Master со скоростью от 10 до 35 Kb/s.
В нём же, но по диалапу (когда-то был), скорость от 5 Kb/s и ниже.
Конечно, обещанного и близко нет, но многие перешли с диалапа, потому рады даже такому увеличению. Правда в начале меня эти "скорости" вообще удивили и поставили под вопрос скачивание "на_автомате". Видимо есть другие провайдеры, у которых всё летает гораздо лучше.
По-поводу ссылки:
Однако, этот ход может также выглядеть как удар под_дых в стиле усмирения региональных выскочек с низкими ценами, дабы не опустошать карманы местных "акционеров"... этих самых провайдеров или их нахлебников в лице федералов.
Опять кому-то не хватило денег на "фазенду во Флориде". Волчары позорные:)

------------------

Пробивающий
Пробивающий
09.10.2006 18:59
смотри-ка ты, а скорость-то увеличилась с 4.8 до 5.6 средь бела дня:)
видимо кто-то там наверху поперхнулся и подавился:(
В 1994 году был соответствующий документ испечён по-поводу наблюдения и контроля за электронной почтой. Причём такая контролирующая техника приобретается на средства самого провайдера. Может быть это дело и ставит палки в колёса всему трафику? А провайдер вовсе не виноват, что у него на шее такой кровосос?

------------------

шакира
шакира
16.01.2007 13:17
я сижу на open в начале вечно какие то проблемы были то отключат... переначислят..то задожность возьмись от куда то.. то просто вырубят.не возможно до них дозвониться никогда.......легче доехать....
сейчас тьфу тьфу..... вроде пашет 4 месяц сижу в онлайне по жизни.......

Интересующийся
17.01.2007 11:52
мы вроде бы тоже сейчас решаем через АДСЛ инет пускать или выделенку ... похоже всё решит цена ... но не факт, что АДСЛ будет дешевле, imho

Alex_K
Alex_K
18.01.2007 20:45
для физлиц трафик однозначно дешевле получается на ADSL

------------------
Станислав Ежи Лец

Интересующийся
19.01.2007 09:33
так речь идёт не о физ.лице, а об организации. в Чепецке.

Для добавления сообщения требуется регистрация и авторизация

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26527.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter