объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 23 мая 2018 19:54
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Книга жалоб и предложений

добавить тему | все темы  

Тема: Холодильник "Атлант"

19.09.2006 03:50
Natalia

Ответов: 5
Читало: 18064
Сломалась морозилка в холодильнике, починить в сервисе не могут. Холодильник минский, покупала в Казани в "Электрофлоте", которого сейчас уже здесь нет. Как вернуть деньги?

------------------
Natalia

Консул
19.09.2006 09:41
по закону можно предъявить претензии не только продавцу, но и производителю. продавеца(Электрофлот приказал долго жить) уже не найти, так что ищите выходы на производителя. у нас есть Атлант-сервис в г.Слободской Кировской области, но может поискать что-то поближе или на завод обращайтесь. вот только деньги они вам не вернут по-любому, а отремонтировать обязаны. пробуйте через отдел по защите прав потребителей. или напрямую через суд(но сначала надо получить отказ, а потом судиться). удачи.

Интересующийся
25.09.2006 16:44
а я вот тоже озадачился выбором холодильника - смотрел сегодня на Атлант и на Индезит (оба большие). стоят под 20 тыс. а может всё-таки лучше уже импортный или как? может кто подскажет чего из собственного опыта - у каждого ведь дома холодильник стоит - поделитесь?!

Alex_K
Alex_K
25.09.2006 23:06
что ты в нем будешь хранить ТАКОГО?
бери Стинол 345 - места много и недорого

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Nikolaha
21.07.2007 21:08
Имел несчастье купить со склада Atlant 1844-34. Продавец,между прочим,
ООО "Торговый Дом"Атлант" в Санкт-Петербурге. Привезли, распаковали. Ну внешне все нормально, мне лично дизайн "ВОЛНА" алюминий приглянулся сразу, да и фирма не гламурная, но прежний Минск 12 годиков отпахал и сейчас как новый. Включили, через час выяснилось, что морозильник не работает вовсе. Продавец заменить отказался, ссылаясь на заводской брак и предложил обращаться в сервис. Те обещались только через 4 дня в неопределенное время. Теперь придется брать день(а может и не один?) без содержания, ждать сервис и что дальше будет- неизвестно. Вот такая грустная история с АТЛАНТами - за свои же деньги заработал себе геморрой.

Nissandra
Nissandra
23.07.2007 11:01
Сожалею, конечно, что так у тебя получилось... Не так уж часто мы покупаем холодильники. Тем более обидно.
Я тут недавно тоже холодильник купила. Разные смотрела. Атланты в том числе. Вобщем, на нашем российском рынке считаются одними из лучших. Да и у самой раньше был Минск. До сих пор работает как "паинька" (со счёта сбилась года считать!) Только вот пластиковая ручка на корпусе оказалась непрочной.
Купила в конечном итоге не Атлант, который хотела изначально, а "LG". "Дюже" понравилась система для льда...
Ну вот... вобщем, привезли мне его, распаковали... И сказали: "Если хотите проверить в работе сейчас, то можете это сделать. Но мы вам не советуем (какая-то там жидкость перетекла во время перевозки...). И если не хотите в дальнейшем проблем, подождите минут 40-60".
Ну я и включила его только через пару дней (не жила еще в этой квартире). Вспоминаю ребят добрым словом. Могло ли это быть причиной неполадок?

Для добавления сообщения требуется регистрация и авторизация

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26718.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter