объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 23 мая 2018 19:52
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Компьютеры

добавить тему | все темы  

Тема: Все на помощь!

25.12.2006 20:18
SvetochejM

Ответов: 6
Читало: 3628
Привет форумчане. Мне нужна срочная помощь! У меня муж работает системным администратором, жить он стал с компьютером, а не со мной. Он всегда сидит за ним, мне это все надоело, что постоянно у него. Я тоже начала проявлять интерес к этому компьютеру. Просила научить меня с ним работать. Он начал объяснять, что компьютер у него <a href=http://www.macintosh.cd/> apple (яблоко чтоль) - и на нем какой то специальный mac intel для его работы</a> . Стоят, какие то <a href=http://www.macintosh.cd/>разные макинтош игры (как у дитя малого)</a> . Вообще, от компьютера я очень уставала, но этот был лучше всех! Вроде понимать что-то стала, даже Интернет освоила. Мужу на некоторое время в камандировку отправиться. Он мне сказал, что б я за его компьютер не садилась, для всего этого есть другой компьютер. Скучно стало мне за другом компьютером сидеть, у мужа там игрушки интересней. Решила я обещание нарушить, и зашла в его компьютер, зашла в Интернет и поймала вирус! Он видимо, какой то серьезный оказался, что компьютер перестал включаться! Я так испугалась, ведь у мужа хранятся важные документы, по работе. А он
ведь говорил мне! Вызвала мастера, он сказал, что вся информация будет удалена, ничего тут не поможет. Мне еще хуже стало, ведь муж скоро приедет. Что делать даже и не знаю! Может можно что-нибудь придумать? И что мне мужу то говорить, когда он вернется? Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь!

МИ2
МИ2
28.12.2006 18:10
...жить ей оставалось пол-часа.

Интересующийся
29.12.2006 10:15
если муж НАСТОЯЩИЙ сисадмин, то должен у него стоять firewall, и никаких вирусов не пропускать, да и данные архивироваться, а вин - зеркалиться.
но так-то чувствуется, что SvetochejM - не такая и невинная овечка: тегов в своём послании навставляла тему с интересным названием запостила - пиарит сайтю но мы-то не шиком лыты! не пойдём туда! здесь останемся жить :-)) нас и здесь неплохо кормят(© про Кешу)

Пробивающий
Пробивающий
30.12.2006 20:57
Расскажи всё как было, а мы подтвердим:)
А заодно промой "мужу" мозги, что оставил игрушку без пригляда. Видимо этого и ждал, а ты попалась, как овечка... И что-то не верится, что ты замужем:)
И уж поверь... секс станет ещё крепче!

------------------
Смотри в оба! Могут быть дети...

DeKaN
DeKaN
31.12.2006 10:21
уж очень это попахивает рекламмой! красиво больно все излагается - внимание вопрос - каким образом ты вообще попала на его компутер? Он ведь знал что уезжает - что элементарный пароль не судьба выставить , да и защита мало мальски какая нибудь должна была стоять. да и выражение мастера "что вся информация будет удалена, ничего тут не поможет" тоже не внушает доверия - чеж он за мастер такой если все нужно удалять!!
А если все таки это правда - скажи как истинная дама - САМ ВИНОВАТ! надо было защиту ставить!

------------------
".. Люди - такие непредсказуемые существа... впрочем, нет - вполне предсказуемые, и это еще хуже!"(Макс Фрай)

Eprst
16.03.2007 23:49
Ай ай какая туева куча вирусов под МакОсьХа в инете ходит прямо страшно. Никогда не ходите под макосом евойным браузером по тем ссылкам, что там, а то тоже вам будет. Особенно еще бойтесь линукса со всякими фаяфоксами. А всякие BSD и Опера - это вообще верная смерть. Только Видоуз ХэПэ и Эксплорэр! И ни в коем случае никаких патчей. Что же касается непосредственно темы, вот что как то рассказал мне один сисадмин "-Я работаю сисадмином, жить приходится с компьютером, а не с девушкой. Я всевремя сижу за ним, мне это все надоело то что постоянно у меня. Я тоже начал проявлять интерес к девушке. Просил научить меня с ней обращаться. Она начала объяснять, что у нее <a href=$$$$$$$> и на ней какой то специальный <a href=%%%%%%%%> для ее работы. Стоят дома какие то <a href=XXXXXXX> игрушки. Вообще, от девушек я очень уставал, но эта была лучше всех! Вроде понимать что то стал, даже кое-что из интернета освоил. Мужу на некоторое время из коммандировки вернуться. Она мне сказала, чтоб я не приходил, для этого есть другие девушки. Скучно мне стало с другими девушками сидеть. У нее там игрушки интересней. Я решил обещание нарушить и зашел к ней, зашел к ней через интернет и поймал вирус! Он видимо какойто серьезный оказался, что МакОсьХа у меня больше никак встать не может. А она ведь говорила! Обращался к мастеру по железкам, он сказал, что МакОсьХа будет удалена, ничего тут не поможет, теперь только Выньдоуз Экис-Пи. Мне еще хуже стало, ведь муж скоро уедет. Что делать даже и не знаю! Может можно что-нибудь придумать?" Так что вот так вот оно, Маки-яблоки система тонкая.
А если заменить $$$$$ %%%%% и XXXXX на реальные ссылки можно тоже сделать неплорхую рекламу!

Елена
23.04.2012 09:30
Сама лучше сиди в компе и зарабатывай при этом:http://rabotanovosib.org .

Добавить сообщение по теме:
Имя *:
Сообщение *:
Защита от роботов *
код

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26718.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter