объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 22 апреля 2018 11:28
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Поговорим за жизнь...

добавить тему | все темы  

Тема: Кировчанки! Сюда!

23.05.2007 15:54
Nataly-Z

Ответов: 79
Читало: 35780
Уважаемые девушки, приглашаю вас на первый кировский женский сайт Кировчанка.ru - http://www.kirovchanka.ru

На сайте очень много интереснейшей информации: статьи по беременности, материнству, нашим малышам, красоте, уходу за собой; форум для кировчанок (и не только); объявления, информация по кировским организациям: салоны красоты Кирова, магазины женских и детских товаров в Кирове, роддома, детские садики, центры развития малышей и еще много, много всего интересного!

Добро пожаловать!

Страницы: [1] [2] [3] [4]  (показаны 21 - 40)
Интересующийся
27.08.2007 13:29
2дождьпокрышам. если не в курсе, то в сети некорректно указывать другим на орфографические ошибки (это могут быть просто описки как по-моему и было в вышеуказанном случае, т.к. существовало двоякое написание, а не постоянное с ошибками). когда пишешь в сети - главное смысл, да ещё в основном времени всегда не хватает и поэтому не обращаешь внимание на некоторые огрехи. а "дождь" сам может ошибки Вордом проверял? :)

Пробивающий
Пробивающий
27.08.2007 19:23
Странное дело. За каким лешим Кировчанка.ру понеслась на диссидентками на другие сайты?
Не лучше ли просто совершенствовать свой собственный, обращая внимание только на конструктивные замечания и предложения? И соответствующим образом их внедрять, дабы не остаться "на бобах".
И никому ещё не помешали отрицательные эмоции, выложенные на местных же форумах. Наоборот, это даже привлекает посетителей:)

------------------
Смотри в оба! Могут быть дети...

Nissandra
Nissandra
28.08.2007 16:18
2_Дождь по крышам.
Действительно, дождик, что-й-то ты погорячился :)
В гости можем и не ходить, а у себя дома давайте уважать друг друга и наших гостей.

admin
30.08.2007 21:35
Уважаемые посетители!
Хотим сообщить вам отличную новость!

Для всех интернет-абонентов компании ВятКТВ с 30 августа 2007 года посещение первого кировского женского сайта http://www.kirovchanka.ru стало абсолютно БЕСПЛАТНЫМ!

Интернет-трафик тарифицироваться не будет. Это даст вам возможность проводить на сайте Кировчанка.ru еще больше времени!

С уважением, администрация сайта Кировчанка.ru

Пробивающий
Пробивающий
01.09.2007 19:49
Только что побывал на Кировчанка.ру и.. дважды "повесился".
Оставил сообщение на треть страницы и.. не смог его найти:(

Полируйте, полируйте и ещё раз полируйте свой сайт, товарищ admin! Особливо пользовательский интерфейс.
Всё гениальное - просто. Возьмите пример с этого сайта. Уникальный стиль и никаких заморочек.

------------------

Alex_K
Alex_K
01.09.2007 22:36
> Только что побывал на Кировчанка.ру и.. дважды "повесился".

это потому что хостинг от ВятКТВ :)

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Пробивающий
Пробивающий
03.09.2007 22:45
С такой глубокой интеграцией, в глубокой дыре и окажутся. Какой смысл?

------------------

Alex_K
Alex_K
04.09.2007 12:29
На самом деле смысла ноль. Какова интернет-аудитория пользователй ВятКТВ? Другое дело Волгателеком, хотя я слышал, они не готовы к подобным сервисам. Да и с появлением безлимитных тарифов заявлять о бесплатном доступе к сайту с посещаемостью не более 100 человек как-то несерьезно.

По одной только теме метаринства сайтов достойных полно (из favorites жены):
www.03.ru
www.mama.ru
www.ma-ma.ru
www.mamka.ru
www.mykid.ru
www.eva.ru
www.materinstvo.ru
www.mosmama.ru

------------------
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без самого себя.
Станислав Ежи Лец

Интересующийся
04.09.2007 15:20
сейчас тебе заявят, что это дескать сайты московские, там люди не наши, не вятские. да и посты наших кировских мамаш там затеряются, а здесь они на виду, звёзды. друг перед другом хвалятся ;-)

Alex_K
Alex_K
04.09.2007 16:24
> тебе заявят, что это дескать сайты московские
это сайты российские, со своими форумами, ответы дают быстро и качественно, а в кирове и врачей-то нормальных нет (почти)

------------------
Станислав Ежи Лец

Пробивающий
Пробивающий
05.09.2007 18:42
Безлимитных тарифов не существует. Уже закон обязывает расшифровывать смысл тарифа. Слово "безлимитный" запретили использовать.

------------------

Пробивающий
Пробивающий
05.09.2007 18:47
Ограничения существуют всегда. Либо в оплате (регулярная, не менее), либо в скорости перекачки (не более ...кбит/сек), либо по времени (только с.. по..).

------------------

delboca
14.09.2007 12:11
"а в кирове и врачей-то нормальных нет (почти)"

Да в Кирове вобще много чего нет, например нормальных программистов, нормальных дизайнеров и т.д.

Alex_K
Alex_K
14.09.2007 21:26
> Да в Кирове вобще много чего нет, например нормальных программистов, нормальных дизайнеров и т.д.
тут ты не прав(а), программисты точно есть, дизайнеры сложнее... и те и другие едут отсюда...

------------------
Станислав Ежи Лец

Nissandra
Nissandra
14.09.2007 23:12
Заинтриговали уже совсем… во всех темах…
К своему стыду, я никогда не была в вашем городе в реале… Нужно срочно это исправить.
Уже согласна истратить цельную неделю своего дополнительного отпуска и увидеть все ваши достопримечательности собственными глазами. Только вот никак не могу определиться с гостиницей, но, думаю, ещё есть время. Кстати, кто-нибудь в курсе? В инете слишком разноречивые отзывы… Вообще-то, я могла бы обойтись и без роскоши, но с тараканами жить не смогу, это точно.

Интересующийся
15.09.2007 12:02
очень интересно о каких именно достопримечательностях идёт речь :-)? по гостиницам лично моё мнение или "Вятка" - это центр, тараканов точно нет, в ресторане внизу жизнь бьёт ключом. если поспокойнее, то ГОСТИНИЦА ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - тоже в центре, но там по-моему тихо, хорошо и спокойно (правда не знаю как по ценам). и гостиница "Центральная" - там отлично, но по-моему должно быть дорого. к нам когда партнёры из Казани приезжают, то в основном останавливаются в Вятке.

Пробивающий
Пробивающий
15.09.2007 15:46
В гости(!) через гостиницу(?) - это уже слишком. Такое можно в драмтеатре увидеть на спектакле "Ревизор".

------------------

Nissandra
Nissandra
15.09.2007 17:20
2_Интересующийся. И всё же ты остаёшься себе верен, – никаких советов! Только мнение. 8^)
О каких достопримечательностях речь? Просто так много всего рассказано… Вот на месте я бы и определила, что отнести к достопримечательностям, что – к особенностям, а что – к досадному недоразумению. 8^)
Судя по твоим описаниям, я, скорее всего, выбрала бы ГОСТИНИЦУ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (все слова в верхнем регистре?) …и ничего, что я не имею к этому самому правительству никакого отношения?
А если в номере был бы компьютер с выходом в интернет, я бы поделилась своими эмоциями (если бы осталось свободное время и силы).
Но всё же, позволю себе не принимать никаких решений сейчас.

2_Пробивающий. Я хочу увидеть город. Я ещё не уверена, хотела бы я встретить какого-либо виртуального персонажа в реале.
А относительно нас с тобой… Я не знаю, что там можно было подумать… но, по-моему, можно было догадаться, что мы никогда не встречались в жизни. Всё наше знакомство произошло практически на глазах у всех… хотя, большая часть слов была написана «за кадром». Бедная почта, бедная «ася»… и даже на этом форуме есть возможность личной переписки (кажется, только у зарегистрированных пользователей). …и столько слов…!!! Может, из-за этого и складывалось впечатление, что мы знакомы давно.
И мне не хотелось бы быть ни от кого и ни от чего зависимой. Вот!

delboca
17.09.2007 14:38
Alex_K: тут ты не прав(а), программисты точно есть...

Аааа! На воре шапка горит :)

Alex_K
Alex_K
17.09.2007 20:32
> Alex_K: тут ты не прав(а), программисты точно есть...
>
> Аааа! На воре шапка горит :)

а я что сказал? :)

кстати, пользуясь случаем: если среди читающих это сообщение есть хорошие web-разработчики из Кирова, стучитесь в асю 132339347

------------------
Станислав Ежи Лец

[1] [2] [3] [4

Добавить сообщение по теме:
Имя *:
Сообщение *:
Защита от роботов *
код

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26617.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter