объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 22 апреля 2018 11:28
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Поговорим за жизнь...

добавить тему | все темы  

Тема: Кировчанки! Сюда!

23.05.2007 15:54
Nataly-Z

Ответов: 79
Читало: 35781
Уважаемые девушки, приглашаю вас на первый кировский женский сайт Кировчанка.ru - http://www.kirovchanka.ru

На сайте очень много интереснейшей информации: статьи по беременности, материнству, нашим малышам, красоте, уходу за собой; форум для кировчанок (и не только); объявления, информация по кировским организациям: салоны красоты Кирова, магазины женских и детских товаров в Кирове, роддома, детские садики, центры развития малышей и еще много, много всего интересного!

Добро пожаловать!

Страницы: [1] [2] [3] [4]  (показаны 41 - 60)
ДАША
09.10.2007 10:48
Что-то ничео нового и оригинального я на кировчанке не обнаружила. Таких сайтов очень много, а интересного мало. И ползут недобрые слухи об "уважении" администрации сайта к мнению посетителей форума.

Катена
09.10.2007 11:35
а мне нравится сайт Кировчанка!!!

Ириска
22.10.2007 12:25
И мне нравится! И бесплатно! Сиди сколько хочешь :)

посетительница
22.10.2007 13:33
>И ползут недобрые слухи об "уважении" администрации сайта к мнению посетителей форума.

Слухам верят люди без собственного мнения. У кого оно есть, сидят на сайте и с удовольствием общаются. :-)

Nissandra
Nissandra
22.10.2007 15:33
Мне, почему-то думалось, что никто уже и не пытается опорочить доброе имя сайта. Люди высказывают свои мнения. Короткие отзывы. Но не голословные же (насколько мы знаем!), хотя и выглядят как ... после драки. Но вот только сейчас зашла на Ваш сайт. Почитала некоторую информацию (только из ознакомительных целей и очень, очень бегло). Форум. Конечно же, ни одного плохого отзыва. Диалог о пиаре (раздел Отзывы > Спасибо за сайт).
Разумеется, ссылка, написанная Ш. удалена админом (и что-то мне подсказывает, что имелся в виду наш сайт).
Скорее всего, многие, почитав эту тему, ещё раз зайдут на Ваш сайт. Думаю, большинство просто уже из любопытства. А знаете, я уже не удивлюсь, если узнаю, что все эти разборки изначально продуманы и с блеском воплощены в жизнь. И Вы правы, – это можно назвать пиаром.
Да, вот ещё… Что за выражение «сидеть на сайте?» Все, кто с такой любовью и трепетом отзываются о сайте, непременно указывают на это, как на некий огромный плюс.
Вы считаете, что чтение статей, обмен мнениями и общение можно назвать «сидением»?

Интересующийся
22.10.2007 17:51
да. у них так - тупо сидят :-) заниматься-то нечем - всё умиротворённо-благостно, аж тошнит :-). а когда кто-то со своими мыслями к ним приходят - они начинают кудахтать: это наш курятник - нечего со своим уставом! ну, нравится им так. да пусть!

бугага
23.10.2007 09:24
Интересующийся, это так то женский сайт :) Тебя девочки выгнали и ты обиделся? :) Ну да не расстраивайся! Ведь женских сайтов много, попробуй посидеть на другом :)

Интересующийся
23.10.2007 09:48
меня никто и ниоткуда не выгонял. мне везде рады ;-) . но сейчас не обо мне - оттуда выжали много народу(только на этом форуме написано о двоих), но если честно меня достало говорить о ресурсе мне не близком и неинтересном. обсасывайте это без меня.

аааааа
05.01.2008 17:25
Новый сайт http://www.vyatkamama.ru/

бббббб
11.01.2008 12:21
Новый сайт Вятка Мама - сайт то новый, но ничего нового и интересного на нем почему то нет :) Статьи скопированны из журналов по материнству, которые я уже читала несколько лет назад. Зато уже предлагают разместить на нем рекламу :) Только интересно, кто её увидит?

Прохожий
21.01.2008 01:47
А мне сайт понравился! Это хорошо что пявился еще один сайт, посвященный материнству. Надеюсь он идальше будет развиваться.

Прохожий
21.01.2008 01:49
Да, там форум неплохой - http://www.vyatkamama.ru/forum/ , только тем пока мало :(

Катька
21.01.2008 11:17
Не вижу смысла в еще каком-то сайте (с полупустым форумом), если в Кирове уже давно существует мамский сайт (собственно про который и создана эта тема) :)))

Верка
21.01.2008 23:00
А мне может одного форума мало, я на 2-х зарегистрировалась! :р Больше форумов хороших и разных! :)

Милашка
21.01.2008 23:10
Да, сайт в принце покатит для начинающих, как я поняла они недавно открылись, на сколько я поняла Вятка мама- это сайт для родителей ,а не только для мам

разаблачающий
22.01.2008 10:01
да... если бы еще хвалебные посты про Вятка Маму писали не только его админы (под разными никами), было бы савсэм харашо! :))

admin Вяткамама
22.01.2008 11:30
Спасибо большое за критику, учтем ваши пожелания.

Вятка мама
30.01.2008 01:34
Поздравляем Кировчанку с Первым днем рождения!
Успехов в творчестве,добра и радости!
Вяка мама.

admin vyatkamama
18.04.2009 21:57
скоро открывается а вернее востанавливается сайт ВЯТКА-МАМА, будем рады видеть как старых так и новых людей... наш адрес http://www.vyatkamama.my1.ru

Вера61
10.03.2010 10:31
Полностью согласна с сообщением Мур
07.08.2007 15:28
Как только начинаешь высказывать недовольство той или иной фирмой или службой,так тебя сразу блокируют на форуме.Точно администрация лоббирует чьи то интересы.Зачем тогда форум на *кировчанке*?????Непонятно....

[1] [2] [3] [4

Добавить сообщение по теме:
Имя *:
Сообщение *:
Защита от роботов *
код

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26617.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter