объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 23 мая 2018 19:53
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Проблемы связи

добавить тему | все темы  

Тема: Посоветуйте телефон GSM

14.04.2003 07:28
Ваераун

Ответов: 31
Читало: 5219
Вот нужно мне покупать телефон GSM стандарта.
А я про них ВООБЩЕ ничего не знаю. Абсолютно.
Фигню брать не хочется. Но ничего не понимаю. Как быть. Что делать ?
Ценовой барьер в 6000-7000.
Брать ли б/у или новый, где брать.
Может ли кто-то вообще полно раскрыть тему ?

Страницы: [1] [2]  (показаны 21 - 31)
Лиса
Лиса
02.06.2003 23:33
Миш, а зачем тебе интересно голосовой набор?
в каких ситуациях ты им собираешься пользоваться?;)))

Александр
03.06.2003 00:47
голосовым набором только поначалу интересно играться. но в 300-м неудачно реализована синхронизация с СИМ-картой - в телефонной книге видны имена, записанные только во внутреннею память. Если требуется набрать номер, находящийся на "симке", необходимо совершить следующее: в "Телефонной книге" выбрать пункт "Доп. команды", а в нем - "Вызов с SIM", что очень неудобно.

Vovis
03.06.2003 04:40
2Александр
у самсунгов реализована функция выбора для аждого номера в телефонной книге особого звонка

------------------
with best wishes

mishastik
mishastik
03.06.2003 13:38
2 Лиса... точно не наю, т.к. нет у меня такой возмогности, но хочется...
2 Александр, для меня это не минус... я забиваю и вызываю номера в/из трубу(ы) а не сим-карты.. зато каждому из 250 контактов мона присвоить нескорко номеров: мобильный, домашний, рабочий и мыло... и поставить номер по умолчанию :))

Я не претендую что это крутющий аппарат... есь нААмного интереснее... я просто говорю, что мне он очч понравился! :)))

------------------
не всё так плохо, как плохо всё, что не так...

реальный циник
03.06.2003 21:58
Если твой бизнес 50% в сети 50% на мобиле то лушего чем NOKIA 7110 пока не придумано и маркетинговая политика "Великого и Могучего Финна" здесь не причем ибо рекламируются "понтовые" модели а7110 это качественная рабочая лошадка для дела органнайзер.з/к на 1000ячек до 10 телефонов в каждой + мыло + адрес +пометки и привязка к органазеру автоматическая отправка sms по заданому шаблону и времени снхронизация телефон-SIM-Outlook Express-Microsoft Outlook-BAT-date maneger замена прошивки 5 вариантов.WAP (ВКИРОВЕ ХР... РАБОТАЕТ) в Питере лучше всех.современных nokia куча прибомбасов а такого комплекса нет.это только то что я использую постоянно.в дебри типа телефон в качестве прямого модема (9600может) или расчет и показ баланса в двух валютах я нелезу и вся радость за100-150 УбитыхЕнотов взависимости от состояния новых не делают ,зря P.S.я не агитирую просто долго выбирал и по поводу где скачать я в поиске набираю 7110 и получаю кучу softa причем все халява ивсе работает правда выбирать нужно аккуратно некоторые очень похожи на троянцев что тоже говорит об истинной популярности телефона

Александр
04.06.2003 23:46
2Vovis. не надо говорить мне про Самсунги. был у меня 500 - красивый :) !!! но надоел буквально за 2 недели. непродумано всё как-то ...

Ромаха
19.07.2003 12:57
Т-300,это действительно класс!!! И вибро, и полифония, и т.д. и т.п. Только подскажите как скачивать новый музон:(

Vovis
19.07.2003 18:12
2Александр
ну у меня N100...

при встрече могу продемонстрировать, что есть такая функция, про потрею сети, переключаешь режим поиска в автоматический режим и проблема исчезает...

------------------
with best wishes

ELf
12.08.2003 16:33
Ничего лучше NOKIA6610 не виджел и не держал в руках. Кстати он сильно подешевел в последнее время...говорят...

Александр
13.08.2003 12:33
голосового набора в нём нет, наверное по этому и подешевел :)

Soliny
07.05.2012 12:48
Могу посоветовать посмотреть в магазин китайских телефонов. Телефоны дешевые, копии оригиналов. Если покупать несколько, то можно попасть в акцию - бесплатная доставка + флешка. Так что не теряйте времени.

[1] [2

Добавить сообщение по теме:
Имя *:
Сообщение *:
Защита от роботов *
код

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26718.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter