объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 19 февраля 2018 08:57
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Проблемы связи

добавить тему | все темы  

Тема: МТС коннект

28.07.2009 16:41
m7

Ответов: 43
Читало: 21146
Здравствуйте ув. кировчане.
Приехал я к вам из далека, от туда где нет проблем с беспроводными безлимитным интернетом.
У вас же из безлимитных тарифов интернета, есть только интернет подключённый через МТС-коннект, через USB-модем. Подключился я к нему, потратился на 2,200р.. Девочка в центральном офисе пообещала скорость 100 кб\сек, и никаких проблем. Но в место этого у меня даже ася не работает, т.е. при обращении к интернету(открытии странички и т.п.) в ручную, у меня скорость поднимается максимум до 60 кб\сек, при этом он работает на такой скорости не более 30 секунд, а дальше как обычно скорость не более 5кб\сек. Тем самым невозможно пообщаться в аське, послушать онлайн радио(даже в говно-качестве), посмотреть какие то даже самые коротенькие видео ролики, а также главная проблема - не работают онлайн игры(ВОВ,варкрафт,Ла2,даже карнаж не тянет)...
Также у вас в городе есть ещё билайн, пусть и с трафиком(нет безлимитки), но хотелось бы подключится. При этом паренёк с службы поддержке уверяет меня, что симка припаяна к USB-модему и невозможно её заменить, также говорит, что билайн-симку невозможно вставить в обычный(другой(не билайн)) модем. Т.е. получается что мне нужно тратить ещё 1,500р. на Блайн-модем...
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать новый модем, уже билайн-модем? Возможно ли как с МТСа - установить програмку билайн-коннекта, вставить билайн-симку в МТС-модем, подключить инет и нормально лазить в инете? Если возможно, то подскажите где найти эту программку(Билайн-коннект)?
И главный вопрос, как работает интернет с билайна? Падает ли скорость при попытке автоматического запроса(т.е. АСЯ,онлайн игры, радио), и если падает то на сколько?
Заранее благодарен за то, что откликнулись на мою проблему. Буду рад любому ответу и любой помощи.

------------------
Я гость в вашем городе.
from 58rus

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 41 - 43)
михон
11.04.2012 19:34
МТС Г А В Н И Щ Щ Е НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BSKhHmeYIkWpDLBFTz
25.04.2012 01:42
A plesagilny rational answer. Good to hear from you.

слав
30.08.2012 20:38
уродский мтс роботает нормальною. погода меняитса стоновитса облочно даж дождя нету и все фиг а не связь дибилизм бабки рубят а связи нету яйцо стухло уроды

[1] [2] [3

Добавить сообщение по теме:
Имя *:
Сообщение *:
Защита от роботов *
код

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 1, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26528.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter